Может ли физическое лицо сдавать в субаренду как ИП?
• г. Екатеринбург
Существует договор аренды между физ лицами с правом субаренды. Арендатор хочет заключить договор субаренды с юр лицом, но в договоре прописывает себя как ИП. Верна ли эта схема? Или он должен сдавать в субаренду как физ. лицо?
Ответы на вопрос (2):
г. Рыбное
Здравствуйте! Нет, должен сдавать именно как физ.лицо
Спросить04.12.2014, 13:38,
г. Екатеринбург
Здравствуйте, может сдавать в аренду как индивидуальный предприниматель, закон имущество ИП не разделяет.