Оплата и расценки за день не выхода на работу всего коллектива из-за погодных условий - метель и шквальный ветер

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите как будет расцениваться день не выхода на работу (всего коллектива) в связи с погодными явлениями (была метель со шквальным ветром) и в каком размере оплата за этот день?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Ну во первых , АКТ о том, что погодные условия не позволяют выйти на работу ( с сылкой на соответствующий законодательный акт), или распоряжение работодателя, если вы просто так не вышли, пусть даже всем коллективом, никак не засвидетельствовав ВЫНУЖДЕННОСТЬ пропуска работы какой-нибудь бумаженцией - это прогул.