Что делать, если номер кабины грузовика отсутствует, а табличка неправильно прикреплена, отказывают в перерегистрации в ГАИ после осмотра экспертом
• г. Владимир
Номер на кабине грузовика есть частично, табличка прикреплена не заводским способом об этом указано в птс, номер шасси есть, в гаи отказ перерегистрации после осмотра экспертом что предпринять.
Ответы на вопрос (1):
г. Набережные Челны
если отказ - обращайтесь в суд.