Правила составления объяснительного письма председателю гаражного кооператива о потере документов на гараж - рекомендации при утрате и долгом временном промежутке

• г. Североморск

Как правильно написать объяснительную председателю гаражного кооператива об отсутствии документов на гараж в связи с утратой и длительностью прошедшего времени.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Объяснительная пишется в свободной форме с указанием всех обстоятельств по делу.

Здравствуйте!

Так и укажите в объяснительной что документы были утрачены и в настоящее время не восстановлена за отсутствием времени, необходимом для восстановления документов.