Уволена по обвинению в хищении денег после ревизии - как оспорить статью в суде?

• г. Асино

Я работала продавцом в кафе спустя три месяца провели ревизию, в ходе ревизии выяснилась недостача на сумму 100 000 из них 42800 долги которые мы отдали. Работодатель уволил по статье хищение денежных средств. Хотя я эти деньги не брала. Что делать 7 Можно ли оспорить статью в суде?

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд об изменении формулировки увольнения. взыскании морального вреда.

УДАЧИ ВАМ

да, подавайте в суд о внесении изменений в трудовую книжку в запись об увольнении