Проблемы с подтверждением стажа - Какие последствия ждут меня, если не смогу подтвердить записи в трудовой книжке за период 1977-1990 годов в Азербайджанской ССР?

• г. Сочи

Недавно отнесла документы на проверку в пенсионный фонд. Срок выхода на пенсию февраль 2015. Мне подвергли сомнению записи в трудовой книжке сделанные в Азербайджанской ССР с 1977-1990 г. С 1990 года живу и работаю в России. Уехала из Азербайджана во время национального конфликта. Получить подтверждение сейчас из этого государства за указанные годы нереально. Неужели я должна потерять эти 13 лет стажа.

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае, в судебном порядке установите юридический факт принадлежности данной книжки Вам и другие факты...и предоставьте в ПФ Решение суда