Купил машину по утилизации месяц назад без ПТС только копия и все еще не могу получить ПТС говорят не пришла еще.

• г. Уфа

Купил машину по утилизации месяц назад без птс только копия и все еще не могу получить птс говорят не пришла еще.

Ответы на вопрос (2):

Покупали где в салоне?

Срочно направьте продавцу требование, в котором потребуйте либо в течении 5 дней после получения (этого вполне достаточно) предоставить ПТС, либо расторгнуть ДКП и возвратить Вам деньги, уплаченные за автомобиль.

В противном случае Вы сможете не только взыскать с продавца стоимость автомобиля, но и штраф в размере 50% от его стоимости, в рамках закона о ЗПП.