Забрали шашку зеленого цвета без надписей и всяких кубиков, (статья 12.5 ч 4)что мне за это будет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если Вы без разрешения работали в такси, то будет конфискация транспортного средства

Штраф грозит, если в суде не докажите, что эта шашка не имеет принадлежности к такси. Транспортное средство, естественно, никто конфисковать не вправе.