Переселение в Россию как переселенецы - вопросы с границей и гражданством при наличии ребенка от первого брака

• г. Волноваха

Мы с мужем собираемся в Россию как переселенцы, у мужа есть ребенок от первого брака, который остается на Украине. При пересечении границы, а также при дальнейшем получении гражданства не будет ли это проблемой? На Украине алименты платил исправно.

Ответы на вопрос (1):

Главное не переставать платить, чтобы не пошёл долг по алиментам, тогда проблем не будет.