Право собственности на автомобиль в Крыму отказано - как решить ситуацию?

• г. Симферополь

Крым Симферополь. 12 марта 2014 г., до референдума, состоявшегося 16 марта я приобрёл автомобиль марки TOYOTA AURIS, гос. номер: AI7660EE, который эксплуатировался в Крыму с 2013 года, что подтверждается доверенностью находящейся в архиве МРЭО г. Симферополя.

12 марта 2014 г. в городе Симферополе, ул. Киевская 158, автомобиль был осмотрен экспертом и инспектором в МРЭО и снят с учёта для реализации, что подтверждается учётной карточкой № 36630328. Был выдан транзитный номер: 01 АХ 4950. При этом, в МРЭО мне объяснили, что на данный момент можно использовать данное транспортное средство на транзитных номерах, т.к. отсутствуют бланки свидетельств о регистрации транспортных средств и номера для постановки на постоянный учёт.

Для того чтобы право собственности было подтверждено за мной документально, была оформлена справка-счёт BIA № 226770, от 24 апреля 2014 г. и выдан транзитный номер ЕВ 9129.

На данный момент в постановке отказано. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ в суд обжалуйте - он незаконен