ТСЖ приостановили водоотведение из-за неуплаты на 10 тыс. рублей, вызвав проблемы с маленькими детьми.

• г. Курск

ТСЖ поставили нам заглушку на водоотведение, неуплата 10 тыс. 3 месяца. У меня маленкие дети. Законно они поступают, говорят что извещение приносили в октябре, но нас не было, вроде как соседи подписали, хотя нам не кто непередавал.

Ответы на вопрос (2):

Мое мнение- незаконно, обратитесь к жил инспектору или в суд, что б восстановили оказание услуги водоотведение

Здравствуйте. Мнение Титовой не верно. Если был долг за водоотведение, то заглушку поставили законно