Несоблюдение выплат заработной платы в лаборатории химии - требуют предоставить основания для четверти ставки

• г. Оренбург

Есть лаборатория при кабинете химии, но не хотят платить четверть ставки от оклада, говорят, чтоб я предоставила на каком основании есть такие выплаты.

Ответы на вопрос (1):

заведующий кабинетом химии и лаборант назначаются приказом директора школы.основной составляющей его заработной платы является оклад, соответствующий, как правило, одной ставке. в редких случаях - 0,75 ставки; 0,5 ставки; 0,25 ставки - в зависимости от того, на какой объем работы лаборант принят.что тут мудрить? если им не понятно, обратитесь в трудовую инспекцию, там научат как посчитать.