Как решить проблему задолженности алиментов, когда разведенная мать не получает деньги от отца детей и не работает?

• г. Ярославль

Развелась с мужем двое детей алиментов не получает с февраля задолженность 100 тыс руб суд исполнители ему только звонят а сдвига нет она сама не работает что можно предпринять.

Ответы на вопрос (4):

Нужно обратиться в прокуратуру и заявление о привлечении к уголовной ответственности на имя старшего судебного пристава