Отсутствие прописки у мужа - как решить проблему и приобрести свою собственную квартиру?

• г. Владивосток

Я сейчас живу со сваим мужем, но у него нет прописки, и за того, что когда ему было 14 лет его мама захотела продать квартиру для того, что бы купить другую. Пренисли документы и сказали расписаться, после чего мать квартиру продала, и новую так и некупила. С матерью он больше необшается. Сейчас ему 28 лет а прописки у него нет, финансово неможем заработь на сваю квартиру. Что нам нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

В чем проблема - зарегистрируйте его у себя. Или у родственников.