Отказ директора школы от оплаты вредности и вопросы о законности проведенной аттестации и выплате денежных средств

• г. Орёл

Я работаю учителем информатики в школе. До сентября месяца мне директор оплачивал вредность в размере 12%. С сентября месяца этого года он отказался это делать ссылаясь на то, что не проведена аттестация рабочих мест о которой я слышу уже 2 года, но на ее проведение не было денег. Аттестация была проведена неделю назад, но акта я еще не видела. Хотя выяснилось, что комиссия не нашла вредных факторов. Кроме того, у меня в классе 12+1 компьютер, а проверен был один мой компьютер. Такая аттестация законна? Обязан ли директор выплатить денежные средства за 3 месяца (до проведения аттестации)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГИТ, такое незаконно