Отказ от кредита после подписания договора - Что ожидать от банка и как безопасно выйти из ситуации

• г. Петропавловск

Подписал договора завтра идти получать деньги, но я передумал брать кредит, что меня ждет со стороны банка какието санкции или что. как безопасно выйти с этой ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законодательством или договором.Обратитесь с заявлением о расторжении договора.