У мужа задолженности по кредитам - буду ли я платить и что грозит моему имуществу?

• г. Тюмень

У мужа задолженности по кредитам. Состоим в браке. У него в собственности только автомобиль. Мной приватизирована комната в общежитии (здесь он прописан) и куплена мной квартира в кредит (находится в собственности). О кредитах,

которые брал муж, я не знала, согласия моего никто не спрашивал и взяты они были не на приобретение общего имущества. Буду ли я платить за мужа и что грозит моему имуществу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы не отвечаете по долгам супруга. Ответственность несет исключительно должник.