Пенсия для мамы прописавшейся в Москве из другого региона РФ с трудовым стажем около 30 лет и проживающей в Москве с этого года, и возможная доплата ветерану труда.

• г. Москва

Если я пропишу маму в Москву из другого региона РФ, трудовой стаж ок.30 лет, проживание в Москве соответственно только с этого года, - на какую минимальную пенсию она сможет рассчитывать в абсолютном выражении? 12850? А доплата за ветерана труда предусмотрена?

Ответы на вопрос (1):

Необходим ценз оседлости и регистрация. Обратитесь в органы социальной защиты