Как производится начисление за потребление воды в комнате в комунальной квартире без прописки и жильцов?

• г. Пикалево

У меня комната в комунальной квартире. Там никто не прописан и никто не проживает. Как производится начисление за потребление воды.

Ответы на вопрос (1):

За квартирное потребление-0, а за общедомовое - по норме или по счетчику начисление производится