Проблемы с погашением кредита - огромные штрафы и обвинения в отказе от платежей

• г. Таганрог

Плачу по кредиту 3 месца по 2000 р а должен 5000 р они звонят говорят что я отказываюсь платить испортили историю брал карту с лемитом 20000 повысили до 70000 по смс штрафы огромные. Плачу сколько могу. Правомерны их действия когда я неотказываюсь платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо смотреть сам кредитный договор- там должны быть указаны размеры неустойки.

Здравствуйте! Из Вашего вопроса невозможно сделать каких либо выводов, т.к. необходимо ознакомиться детально с договором займа, договором на обслуживание банковской карты. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!