Многодетная семья нашла непригодную квартиру, приобретенную под материнский капитал в 2012 году – куда обратиться и что делать

• г. Белореченск

Куплена квартира в бараке в 2012 году под материнский капитал, многодетная семья, квартира по независимой экспертизе признана непригодной для нахождения и проживания в ней. Администрация нечем не помогает. Куда обратится и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру.

А какое именно заявление ? на какие ссылки закона опиратся?

Обжалуйте бездействие администрации в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)