Правила предоставления учебного отпуска для офицеров ВС в соответствии с постановлением №1156 от 03.11.2014

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь офицером ВС, поступил на второе высшее образование в 2013 году, закончу обучение в 2016 году. На сегодняшний день, на период сессий мне предоставляется учебный отпуск. Скажите, пожалуйста, согласно новому постановлению правительства №1156 от 03.11.2014 будет ли предоставляться мне учебный отпуск на прежних условиях?

Ответы на вопрос (3):

будет предоставляться именно согласно нового постановления