Как в моем детском саду обещания по повышению зарплаты превратились в пустые слова?

• г. Семенов

В начале года было обещано доведение заработной платы до 20 000 (грубо говоря). (Я работаю в детском саду) По началу так оно и было. Теперь же получаем почти голый оклад. Заведующая говорит, что денег нет. Является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В зависимости от условий трудового договора - может как являться нарушением, так и не являться

Скорее всего вам не выплачивают стимулирующие надбавки. Они могут не выплачивается если недостаточно средств. Смотрите положение о надбавках - ст. 8 ТК