Вопрос об обмене или возврате ноутбука из-за неудовлетворительных возрастных и программных характеристик

• г. Выборг

День приобрел сегодня ноутбук сыну ему не понравились большие размеры и операционная система win8 могу ли я обменять товар либо забрать деньги (товар без брака)?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с претензией к продавцу

это технически сложный товар,который возврату не подлежит если он надлежащего качества.

Сможете вернуть,если он ненадлежащего качества.