Инциденты на юбилее - племянница угрожала поджогом, бабушка мать в тревоге - как реагировать и принять меры

• г. Онега

На юбилее у моего брата. Перепившая племянница угрожала что подожгет дом. Ещё бабушка моя мать не спала всю ночь. Боялась что она может это сделать. Можно ещё как то наказать.

Ответы на вопрос (2):

можно написать заявление об угрозе жизни и здоровью, но шансов немного