Как избежать лишения водительских прав после постановки на профилактический учет в наркологии?

• г. Заинск

Поставили в наркологии на проф. Учёт через пол года после сдачи анализов. Подали списки в прокуратуру на лишение вод. прав. Что можно сделать и к кому обратиться чтоб лишения не было?

Ответы на вопрос (2):

ничего не сможете сделать если стоите на учете у нарколога, лишат. Снимайтесь с учета и обращайтесь в суд с иском о восстановлении права управления ТС.

Здравствуйте! Увы, ничего не сделаете - разве что оспорить постановку на учет в судебном порядке.. Шансов заведомо мало