Возможно ли передать часть земельного участка, приобретенного на средства материнского капитала, в собственность брату?

• г. Омск

Мой брат хочет чтобы я подарила ему часть земельного участка, который я приобретала на средства материнского капитала вместе с жилым домом на этом участке, в собственника вместе со мной дети. Можно ли это делать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы подарить часть земельного участка его нужно выделить в в самостоятельный участок произвести межевание поставить на кадастровый учет.Только тогда можно подарить но потребуется согласие органа опеки Из за того что в доме есть дети