Возможно ли избежать платы больших процентов при неуплате кредита в течение 2,5 лет и выиграть дело в суде?

• г. Южно-Сахалинск

Не плачу кредит около 2.5 лет. Есть ли шанс в суде выйграть чтою не платить большие проценты суммакредита 300000 а проценты около 450000. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если еще полгода не оплатите выйдет срок исковой давности и тогда ничего не будете платить - исковая давность 3 года

но если все же заявят в суд то просите снизить - в основном идут навстречу