Проблемы с продажей автомобиля в автосалоне - задержка продажи и несогласованные платежи за работы

• г. Балашиха

Поставил машину на комиссию в салон машину не продают уже второй месяц и мало того не отдают ее требуют деньги за выполненные работы которые не обговаривались!

Ответы на вопрос (3):

1) вы в любой момент можете расторгнуть договор комиссии

2) не оговоренные в договоре расходы салоны вы оплачивать не обязаны

3) если в договоре не указан конкретный срок, к которому салон обязуется реализовать авто, то ускорить процесс вы не сможете

Расторгайте договор и требуйте возврата авто

При отказе иск в суд

Здравствуйте!

Ваша ситуация далеко не первая.

Нужно подать претензию и параллельно написать заявления в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Также рекомендую сразу подать исковое заявлении в суд, чтобы наложить арест на машину, чтобы ее не переписали на кого-нибудь. Если нужна будет помощь, обращайтесь.