Возможно ли получение второго российского гражданства для гражданина Узбекистана, имеющего семью в России?
• г. Санкт-Петербург
Я гражданка России, мой муж гражданин Узбекистана, у нас двое совместных детей, может ли мой муж получить второе российское гражданство (не отказываясь от узбекского гражданства)?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! Да, может - без проблем. Двойное гражданство в данном случае - разрешено.