Причины и способы лишения права пользования гаражом в кооперативном гараже

• г. Уфа

Причины лишения права пользования гаражом в кооперативном гараже.

Более пяти лет член гаражного кооператива не платит годовые членские взносы без причин. Можно ли решением общего собрания лишить его права пользования гаражом или это делать через суд и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно ли решением общего собрания лишить его права пользования гаражом или это делать через суд и каким образом? - посмотрите Устав ГСК на этот счет.

Нельзя (если, конечно, сам гараж не является собственностью кооператива). Обращайтесь в суд, кооператив, и взыскивайте с него долг, за последние 3 года.