Как составить заявление на уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребенка в другом браке и безофициальной занятостью отца?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос мне нужен образец заявления на уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребенка в другом браке и если отец не работает официально.

Ответы на вопрос (5):

Ищите в инете. Составление же подобных документов у юристов работа платная.

есть в интернете

Лариса, вы хотите подать заявление от своего имени, вместо мужа? Не получится. С заявлением об изменении размера алиментов может обратиться в данному случае плательщик.

У нас нет образцов. Услуги платные.