Отказ от прививок в детском саду - без подписи заведующей и медсестры, сомнения в Роспотребнадзоре. Что делать?

• г. Рязань

Написал отказ от всех прививок в детском саду заведующая отказалась подписывать медсестра тоже сказали надо посоветоваться в роспотребнадзоре Устни мне сказали что никаких прививок делать не будут но случаи что нет не дай бог потом ничего не докажешь что мне делать подскажите пожалуйста. С уважением дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы написали отказ, то и поставить прививку не имеют право, но из сада могут исключить, если прививки по закону обязательны