Смс от судебных приставов о ип. почему весь долг по квартирной задолженности возлагается на меня, несмотря на то что прописано 7 человек в муниципальной квартире

• г. Краснодар

После суда я не согласен с судебным решением. И уже от судебных приставов пришла смс о ип.почему повесили весь долг на меня по квартирной задолженности. Хотя прописано 7 человек. Я не квартиртиросьемщик. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.