Страховка по кредиту - могу ли я получить выплату после увольнения и ухода на биржу труда?

• г. Электроугли

В 2012 году взяла кредит 300000 на месте в банке оформили страховку на 8 300 руб в страховой случай попала по сокращению на работе после увольнения по глупости устроилась на роботу уволилась через 2 недели встаю на биржу труда могу ли я расчитывать на выплату страховки кредит до 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть сами условия страхового договора.