Как обратиться в ПФ для использования материнского капитала после покупки квартиры за наличные - необходимые документы

• г. Уфа

Покупаем квартиру за наличный расчет, т.к хватает всей суммы. Можно ли после покупки квартиры обратиться в ПФ для использования мат капитала в качестве компенсации затрат на купленную уже квартиру, если да, то какие надо документы в ПФ, кроме Свидетельства о праве собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Средствами мат. капитала вы можете погасить кредит, взятый на покупку квартиры.