Как решить проблему с соседом, блокирующим выезд из много квартирного дома

• г. Киров

Мой сосед во дворе много квартирного дома оборудовал место под свой авто и некого туда не пускает, а если кто встанет закроет своим авто так что невозможно выехать. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Коли закрывает выезд - вызывайте ГИБДД и эвакуатор. По поводу самовольно оборудованного места - жалобы в УК и в прокуратуру