Возможна ли компенсация за покупку квартиры средствами материнского капитала? И можно ли направлять остаток материнского капитала на накопительную часть пенсии поэтапно или только единовременно?

• г. Тимашевск

Скажите, можно ли получить компенсацию, за покупку квартиры, если она оплачена из средств материнского капитала? И можно ли оставшуюся часть мат. кап. направлять на накопительную часть пенсии мамы по частям (в этом году-2000 р, в след.-2000 р. и т.д) или только всю часть сразу?

Ответы на вопрос (1):

нет такое невозможно