При разделе квартиры после развода бывшие супруги имеют равные доли. А если я пенсионер и инвалид 3 группы?
• г. Всеволожск
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Жмыхова Н.Ю.
г. Донецк
Ну и что? Раздел происходит в равных долях.
Спросить05.12.2014, 11:16,
г. Красноярск
Здравствуйте!
Значения не имеет группа инвалидности. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.