Как переделать коммерческий найм на социальный найм для меня и моих детей?

• г. Магадан

Я и двое моих дочерей мы проживаем в комнате, у нас договор коммерческого найма, могу ли я каким - нибудь образом переделать коммерческий найм на социальный найм. До этого мы жили в поселке, сейчас там это жилье не пригодно, где мы сейчас живем рядом моя работа, детский сад и школа.

Мне предлогают отдаленные поселки но мне не удобно возить детей с утра это час езды. Помогите решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Договор можно переделать только с согласия местной администрации