Могу ли я работать в полиции после условного срока по уголовной статье 286, полученной во время срочной службы в армии?

• г. Москва

У меня уголовная статья 286 получил я её по срочной службе в армии могу ли я работать в полиции по сроку окончания условного срока.

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что нет. Там все поголовно кристально чистые и безупречно честные люди. С судимостями ни ни!

Здравствуйте! Нет, не сможете.