Аптека отказывается выключать прожекторы на ночь. Как найти управу?

• г. Казань

Мы живём на третьем этаже. На первом этаже под нами аптека, а перед ней вывескаказанские аптеки. Аптека начала работать круглосуточно и теперь прожектора над вывеской тоже включены всю ночь и все 9 прожекторов светят нам в квартиру. Ночью светло как днём. Мы просили аптеку выключать прожектора на ночь, но они отказываются. Можно ли найти на них управу? Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В прокуратуру жалуйтесь