Как вернуть деньги за снос гаражной стоянки после истечения срока аренды земли?

• г. Москва

Законно ли сносить гаражные стоянки во дворе дома после истечения срока аренды земли. Ведь мы платили за машиноместо два года назад по 90 тысяч рублей и писали заявления в Управу Северо-Восточного района о выделении нам меса. Кто вернет деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А Вы знаете кто сносит и на основании чьего распоряжения? Кому Вы платили за машиноместа, документы есть, договор?