Может ли быть понижение в должности при возвращении на работу после декретного отпуска?

• г. Железногорск

Я нахожусь сейчас в декретном отпуске, ребенку 1,6. На работе занимаю руководящую должность! Поменялось все руководство! При выходе на работу могут ли меня понизить в должности?

Ответы на вопрос (1):

вас не могут понизить. Вы должны выйти на ту должность, с которой уходили.