Расчет процентных ставок и сроков рассрочки по задолженности в судебном споре с банком

• г. Уфа

Банк подал в суд по кредиту. Сколько процентов с задолженности перед банком будут брать судебные приставы в случае рассрочки платежа? И на какой срок можно растянуть оплату по задолженности? А банк тоже будет брать проценты или с ним уже договор рассторгается в момент подачи иска в суд?

Ответы на вопрос (1):

Будут удерживать до 50 %