Правомерны ли требования городского водоканала по установке счётчиков стоков в новых жилых домах - анализ ст.13 261-ФЗ

• г. Новый Уренгой

Поясните пожалуйста, насколько правомерны требования городского водоканала по установке счётчиков стоков (канализации) во вновь строящихся жилых домах-в ст.13 261-ФЗ мы никаких упоминаний об учёте стоков не нашли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правомерны, там были счётчики на водоотведение насколько помню