Проблемы с разрешением на пребывание - что делать, если гражданского мужа-узбека задержали на границе, а семья осталась без средств существования?

• г. Пенза

Помогите! Мой гражданский муж-узбек-поехал на границу продлить разрешение на пребывание в россии и был задержан-просрочка. Как быть? Я осталась одна с двумя детьми в съёмной квартире без средств существования-я пока не работаю, сижу с маленьким ребёнком. Как быть, чтобы его не департировали?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь в УФМС РФ с письменным заявлением о снисхождении.

Здравствуйте!

Все зависит от того, на сколько велико время просрочки а так же имеется ли уважительная причина