Последствия неуплаты кредита - уволение с работы, устроиться в новую компанию, начало выплат с декабря. Кольцо Урала (банк).

• г. Новый Уренгой

Уволили с работы, кредит не плачу почти год, месяц назад получилось устроится на работу, начну плотить с декабря, какие последствие могут быть. Банк кольцо Урала.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам придется оплатить пеню за просрочку и штрафы. Смотрите условия договора, там должно быть указано, что предусмотрено за просрочку.