Как вернуть деньги после предоставления займа без документов и свидетелей?

• г. Чистополь

Отдала в долг 40 000 руб. без свидетелей (при свой матери), расписки, не могу вернуть деньги как вернуть деньги назад подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд- но без свидетелей и расписки- это будет трудновато.

Здравствуйте!

В случае отсутствия какого либо письменного документа требования не будут удовлетворены судом