Как решить проблему с отсутствием места по справке ВКК до 4 лет и предложением об увольнении

• г. Черноморское

Я сижу по уходу за ребенком по справке вкк до 4 лет, интернат от куда я выходила в декрет реорганизовали и сейчас он работает как санаторий летом, а справка заканчивается в апреле. Мне нет места. Мне предлагают уволится. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

могут уволить только по сокращению штата. не подписывайте заявление об увольнении по собственному